Big Bang представили новую партию фотографий!

0
54

Big Bang представили новую партию фотографий!

После представления фотографий для возвращения группы и отдельного тизера G-Dragon-а, YG Entertainment предоставило другую партию концептуальных фото группы.

В двух концептуальных фото пятерых участников группы украсили однотонные предметы одежды с соответствующим образцом, с всплеском красной обуви участников. Эта тема немного напоминает старые времена Big Bang, шагающих в супер красочной одежде, и фанаты привыкли в последнее время видеть спортивный Big Bang.

А вы что думаете об этом?

Big Bang представили новую партию фотографий!

Ponita @YesАsia.ru

©allkpop.com / https://www.ygfamily.com (official site)

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.