Ли Чжон Сок для ‘TBJ’

0
89

Ли Чжон Сок для ‘TBJ’

Недавно вернулся Ли Чжон Сок, он участвовал в фотосессии для весенне-летней коллекции 2011 бренда повседневной одежды TBJ.

С его восхитительной улыбкой и длинными ногами, он раскрыл свое обаяние, позируя для разных концерций, например, стоял перед мотоциклом, ожидая свою подругу, и подмигивал, удерживая печенье.

После того, как фанаты увидели эти фотографии, они комментировали, “Его ноги эгоистичны, но его лицо такое милое! Ли Чжон Сок так красив!”, “Иногда он невинный, иногда он мужественный, а иногда игривый. Он как друг каждого, ты видишь почему я влюбилась в тебя?”, “Независимо от того, что он носит и позирует, я могу ничего не делать, но хвалить его”.

Актер получил много любви, играя роль музыкального гения ‘Солнце‘ (Sun) в сериале “Зачарованный Сад” (Secret Garden), и недавно получил роль в фильме “Красный Шарф” (Red Scarf).

Ли Чжон Сок для ‘TBJ’ Ли Чжон Сок для ‘TBJ’ Ли Чжон Сок для ‘TBJ’

Ли Чжон Сок для ‘TBJ’ Ли Чжон Сок для ‘TBJ’

Ponita @YesАsia.ru

©allkpop.com / My Daily via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News