Se7en и Санчу представили квитанцию как доказательство того, что они искали массажный салон в лечебных целях

8
103

Стало известно, что Se7en и Санчу представили квитанции от их предварительного посещения массажа, чтобы доказать, что в то время, когда их поймала камера наблюдения, они не искали сексуальные услуги.

Представитель National Defense Committee, который осмотрел отчет о расследовании Министерства обороны, сказал, что эти квитанции были представлены от «правильных» учреждениях, от тех, которые не оказывают сексуальных услуг.

Представитель сказал: “Во время расследования Министерства обороны, Санчу и Se7en представили все квитанции из массажных салонов, которые они посетили после зачисления на службу, чтобы доказать, что они вошли в массажный салон в лечебных целях… квитанции предоставили надлежащие массажные салоны… Эти документы были отражены в докладе о результатах расследования”.

Опубликованные части доклада о результатах расследования: “Перед зачислением на военную службу (Санчу, 30.10.12, Se7en, 19.03.13), они обычно ночью посещали массажные салоны в Сеуле, и также после зачисления они были там два раза (26.05.13.и 08.06.13)”.

Так что, похоже, что они посетили массажный в лечебных целях, так же Министерство обороны сообщает, что Санчу и Se7en нуждались в лечении, когда они посещали массажный салон и были пойманы.

Источник:allkpop.com

Ai_94©YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.