IU и актер Ли Хен У встречаются?

1
20631

91822-iu-and-lee-hyun-woo-go-to-the-movies-together

Жизнь знаменитости всегда была очень трудной: постоянные тренировки, выходы в свет, различные интервью, график на месяцы вперед и главное никакой личной жизни. Только вы выйдете на улицу и  вас сразу же окружат толпы фанатов.  А если уж вас заметят с кем то из противоположного пола?

Именно это случилось с певицей IU и актером Ли Хен У.

8 августа в интернете появились фотографии ночного похода IU и  Ли Хен У в кинотеатр. Ну и конечно фанаты сразу же запаниковали и пустили слухи о их романе.

Агенства IU и Ли Хен У сразу же сделали официальные заявления по этому поводу.

Агенство IU,  LOEN  Entertainment заявило: “Прежде всего они ходили в кино не одни, а со своими менеджерами.Тем более Ли Хен У и  IU давние друзья, так что ничего удивительного в том что они пошли в кино”.

Этих двоих познакомила Чжиен из T-ara еще в 2011 году. Ли Хен У также снялся в клипе  IU “You and I”  и они стали близкими друзьями с тех пор. Они также были ведущими на SBS’s Inkigayo до того как IU ушла из шоу.

Агенство актера, Keyeast Entertainment согласилось с заявлением LOEN: “Это правда, что они были не одни, а со своими менеджерами”. Также они добавили: “Ли Хен У знал что их фотографируют и даже не пытался их остановить. Они друзья одного возраста и время от времени могут встретиться вместе  поесть или ходить в кино, как и 8 августа”.

источник: kpopstarz.com 

                                                                                                                                                                                                                                          altana_ © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.