Ли Чон Сок показывает свой пресс

5
3699

lee-jong-suk_1375925938_af_org

7 августа Ли Чон Сок обновил  me2day ,а также порадовал фанатов своим прессом.

Актер написал:“Пейзажи и погода прекрасны…Но почему то я скучаю по дому…? Скучаю по маме. В эти  дни, я стал бояться того ,что принесет мне завтрашний день,и так каждый день.Трудное время для меня. Нужно слушать песню “Girls’ Generation‘” “Way to Go” Спокойной ночи”. 

Ли Чон Сок отправился в Филиппины для съёмок фильма “Не Дышать” . Актер играет пловца,поэтому на фотках он по пояс голый.

Комментарии пользователей: “Ли Чон Сок милашка”, “Его пресс очень даже ничего”, “Файтинг!(для фильма)”

lee-jong-suk_1375926014_20130807_LeeJongSuk_2

 источник: allkpop.com

AnJel_Lee© YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.