Участники INFINITE говорят по поводу слияния SM C&C и Woollim merger

4
113

INFINITE_1376063709_af_org

 

Участники INFINITE эмоционально отнеслись, говоря о слиянии Woollim Entertainment с SM C&C в ‘Woollim Label’.

Во время выхода на бис на выступлении, Сонгю сказал: «Причина, почему INFINITE смогли преодолеть весь этот путь с самого начала, с момента когда мы дебютировали три года назад, из-за наших фанатов. Многие люди неправильно поняли. INFINITE не изменятся. Мы создадим вам еще лучшую музыку и позволим вам услышать ее. Мне тяжело, из-за того что думают люди. INFINITE не изменятся».

Сонёль сказал: «Мы доверяем решениям генерального директора. Каждый просто доверяйте нам и следуйте за нами. Мы отдадим вам столько, сколько вы нам будете доверять». Хоя добавил: «Когда мы закончим наш мировой турне, некоторые люди сказали, что нам не удастся это сделать. Но я считаю, что если мы ничего не получим, может немного, это не провал. Мы вернемся с новым мировым туром».

Ухён со слезами на глазах, сказал: «Нет ничего такого, что мы сделали не так. Мы просто трудились, чтобы быть лучшими с самого начала. Мы всегда думаем о вас. Поймите меня правильно. INFINITE станут лучше. Пожалуйста, ждите это с нетерпением».

Сонджон также сказал: «Я стал более увереннее благодаря вам. Я так благодарен, и я надеюсь, что мы будем вместе всегда». Дону сказал: «Я говорил, когда думаете о нас, то считайте нас деревом Дзельквы, мы существуем из-за наших родителей, которые похожи на фундамент, Woollim Entertainment – похожа на воду, оно позволило нам расти и работать, а фанаты подобны солнцу, которые всегда наблюдают за нами. Некоторые могут сказать что мы плохи, а кто-то говорит что мы лучшие. Но мы станем  INFINITE, которые станут еще лучше, от вас. Мы будем большим деревом, под которым вы можете отдохнуть».

Эл также прослезился, сказал: «Честно говоря, в нас не было ничего такого с первого взгляда. Теперь же у нас есть много хороших друзей. Даже если мы вернемся к тому, какими привыкли быть. Но человек хочет, иметь что у него есть. Я не могу представить себя без вас. Мне каждый очень дорог».

источник:allkpop.com
MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News