Ким Хенг Чжун из SS501 собрал 3000 японских поклонников на своем сольном представлении

0
38

Ким Хенг Чжун из SS501 собрал 3000 японских поклонников на своем сольном представлении

Ким Хенг Чжун из SS501 19 февраля официально начал свою сольную деятельность с проведения специального шоу в Токио, посвященного предстоящему релизу его японского альбома.

На этом мероприятии был официально учрежден японский фан-клуб Ким Хенг Чжуна, и были показаны клипы из мюзикла “Caffeine“, где он играл главную роль.

Во второй части представления Ким Хенг Чжун представил свою версию песни “Tada Aitakute“ группы EXILE, исполнил песню U R Man“ из репертуара SS501 и многое другое.

Представители AVEX хвалили артиста, “В течение четырех часов Ким Хенг Чжун представил великолепное шоу. Мы уверены, что его будущий альбом станет мега хитом в Корее и Японии”.

S Plus Entertainment, агентство Ким Хенг Чжуна, добавило “Мы планируем представить его сольный альбом в Корее. Также сейчас мы работаем над туром по Азии, ждите в скором времени полный график его  деятельности”.

mikamoka@YesAsia.ru

@Daum via allkpop

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.