TS Entertainment и Shinhwa Company отвечают по поводу плагиата

15
364

BAP-Shinhwa_1376320858_af_org

 

TS Entertainment и Shinhwa Company ответили на обвинения в плагиате новой песни группы B.A.P “Badman” с Shinhwa “We Can Get It On”.

Фанаты Shinhwa обнаружили сходство между этими двумя песнями и требовали каких-либо действий. TS Entertainment ответило: «Мы знаем, что есть претензии на песню группы BAP ‘Badman’ и Shinhwa ‘We Can Get It On’ они схожи. Однако, это не плагиат, и мы не выступали с заявлением, потому что мы никак не планировали реагировать. Это тот же случай что и с ‘ No Mercy ‘».

Shinhwa Company аналогично высказалась: «Мы слышали, что песни B.A.P и Shinhwa схожи. Но мы не собираемся раздувать скандал из-за этого. B.A.P являются хубэ к Shinhwa, поэтому мы просто надеемся, что они работают хорошо».

источник:allkpop.com
MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.