Музей SMtown привлек внимание американской прессы.

1
49

92914-smtown-musem-gains-attention-from-u-s-press-bridge-for-k-pop

В целях продвижения K-PopSM Entertainment решили открыть  музей SMTOWN в Лос-Анджелесе. Эта новость сразу же привлекла к себе внимание.

8 августа, в газете LA Times написали: “Обычно требуется много времени на то, чтобы открыть музей, который станет известным. Но K-Pop ломает все стереотипы. Они откроют музей в  Koreatown, и покажут всю свою силу. Этот музей станет “мостом”  K-Pop в США”.

Еще один сайт, The Hollywood Reporter также заявил:  “SM Entertainment начали свою деятельность ещё в 90-х. Этот музей несомненно  станет следующим шагом в продвижении SM”.

Музей будет полон различных корейских учреждений: корейский ресторан, развлекательный центр и другие развлечения с голограммами.

                                                                                                                                                                                                                             источник: kpopstarz.com 
                                                                                                                                                                                                                                             altana© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.