8 знаменитостей под подозрением в незаконных спортивных азартных играх

3
404

misc_1376536880_af_org

 

Ранее Ким Ён Ман и Шин Джон Хван, потрясли индустрию развлечений с азартными играми, сейчас же вновь стало известно, что существует еще знаменитости, подозреваемые в спортивных незаконных азартных играх.

Различные СМИ сообщили 15 августа: «8 знаменитостей в настоящее время подозреваются в незаконных азартных играх».

Несколько инсайдеров индустрии развлечений,  со стороны обвинения дали информацию, отметив, что многие из восьми – очень известные имена. Также говорят, что это артисты из всех областей, включая певцов, комиков и даже ведущих шоу.

Было сказано, что имена стали известны при исследовании банковских счетов брокеров, которые занимаются незаконными сайтами.

Инсайдер прокомментировал: “Есть тысячи незаконные игровые сайты, и если все знаменитости подозреваемые, были обнаружены через эти сайты, есть большая вероятность, что в нее может войти почти половина индустрии развлечений”.

«Обвинения в настоящее время подтверждается снятие счетов и пополнение в банках… как только будет ясна общая картина, знаменитостей начнут вызывать на допрос».

источник:allkpop.com
MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.