Итоги рейтинга “самый популярный в группе” EXO

7
6622

итоги рейтинга

Дорогие читатели!

Пришло время подвести итоги рейтинга “самый популярный в группе” EXO. В  рейтинге приняли участие 3716 человек. Четыре первых места:

1) Кай (22%, 802 голоса)

2) Чанёль (15%, 573 голоса)

3) Крис (14%, 537 голосов)

4) Лухан (12%, 456 голосов)

Вся группа очень популярна, достаточно посмотреть на число проголосовавших, ведь оно значительно выше, чем в других рейтингах “самый популярный в группе”. Пожалуйста, пишите свои пожелания в комментариях, какие бы вы хотели видеть группы в рейтинге.

Информации о победителе. Несколько ответов Кая на вопросы:

Вопрос: Смотря на МАМА и новую Samsung ATIV Smart PC, ты действительно знаешь то, как надо танцевать… Так как же все началось?
Кай: Я начал танцевать,когда мне было 9 лет. Я счел очень полезным изучить разные стили танца, от классики до джаза, танцы и хип-хоп. Я практикуюсь каждый день и я хочу улучшать свои навыки с каждым днем. Каждый день хорош, если ты улучшаешь себя.

Вопрос: Какие 3 слова ты бы использовал, чтобы описать твое отношение к жизни?
Кай: Страсть. Не только к музыке. Я стараюсь быть увлеченным во все, что я делаю в своей жизни.
Определенность. Благодарность. Я стараюсь быть благодарным другим и миру за все, что у меня было, есть и будет в будущем!

Вопрос: 3 вещи, без которых ты не можешь жить?
Кай: Браслет, который подарили мне родители. MP3 – я не могу жить без музыки. Наушники.

Источник: www.diary.ru
Joyeux© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.