Хван Чон Ым и Ким Ён Джун замечены на свидании

4
286

hwang-jung-eum-kim-yong-joon_1376663793_af_org

 

Пара, которая встречается восемь лет Хван Чон Ым и Ким Ён Джун были замечены на свидание, которые посетили кинотеатр.

Пара приобрела билеты, и отправились в магазин очков, до начала фильма, где актриса купила контактные линзы.

Несмотря на слухи,  что пара больше не встречаются, было ясно из очевидного, что влюбленные по-прежнему счастливы, чем когда-либо. Также стало известно, что фанатка попросила автограф у пары и сфотографироваться с ними, они двое оставили ей автограф, и вежливо ответили: «Если мы сфотографируемся, то вокруг будет много шумихи».

Ким Ён Джун в настоящее время работает общественным работником в армии, и встретился он с Хван Чон Ым как получил выходной. Хван Чон Ым занята съемками дорамы KBS 2 «Секрет», которая выйдет в эфир в сентябре.

Хван Чон Ым и Ким Ён Джун замечены на свиданииХван Чон Ым и Ким Ён Джун замечены на свидании

источник:allkpop.com
MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.