T.O.P вспоминает о своей травме во время мирового тура Big Bang

6
380

T.O.P вспоминает о своей травме во время мирового тура Big Bang

17 августа  jTBC выпустили документальный фильм о “Big Bang, Singing Towards the World”.  T.O.P рассказал, как он вышел на сцену несмотря на травму.

Документальный фильм рассказывает, что каждый человек как  T.O.P, может получить травму в неудачное время.

T.O.P рассказал: “В то время я снимался в  фильме, и так получилось, что во время мирового турне было много бессонных ночей, так что я не был в правильном состоянии. Из-за неаккуратности, осколок стекла попал мне в руку, и кусок моей кожи оторвался. У меня до сих пор там шрам, но это шрам с памятью для меня. ”

Сынри прокомментировал: «Я плохо себя чувствовал, видя его таким обессиленным. Не было ничего, что я мог сделать для него, как младший брат.” Дэсон также добавил: “Он обернул вокруг руки повязку и упорно трудился на сцене. Я был тронут, увидев его таким сильным”

T.O.P повредил руку во время съемок фильма «Выпускник».

Посмотрите выпуск документального фильма ниже.
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=izgSQVZvaYw

Narana© YesАsia

 Источник: allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.