Ки и Тэмин из SHINee для “Elle Girl”

0
192

Ки и Тэмин из SHINee для “Elle Girl”

Недавно Ки и Тэмин из SHINee предоставили их очарование фотосессии ‘морских мальчиков’ для “Elle Girl“, и поделились несколькими смешными фактами об их деятельности и образе жизни.

В журнале написали, “Фотосессия проходила в бутик-отеле в Сеуле в рамках концепции выражения естественной и приятной стороны двух участников. SHINee, которые известны своей утончённой модой, обратили внимание на каждую деталь фотосъемки, даже на аксессуары, такие как обувь и очки. Их современные позирования и активное отношение принесло трепет сотрудников компании. В конце концов, они SHINee”.

В интервью им было предложено ответить в общей сложности на 30 вопросов, касающихся их личного предпочтения и стиля жизни.

Когда спросили, с кем из участников группы они поменялись бы телами, Ки ответил, “МинХо! Я хочу знать каково быть отличным спортсменом.” Репортер также предложил Ки выбрать 3 слова, которые лучше всего описывают его. Ки размышлял, “Непревзойденный, ‘Key’-ness, пронзительный.

У Тэмина спросили, какую часть тела он сначала замечает, когда смотрит в зеркало, на что он ответил, “Глаза! Я смотрю на своих учеников и гипнотизирую себя.” Относительно его чувств к празднованию дня рождения он ответил, “Я волнуюсь, когда приближается мой день рождения, потому что чувствую, что время проходит очень быстро. Я пока не хочу становиться взрослым.”

Некоторые фотографии, которые будут представлены в мартовском выпуске  журнала!

Ки и Тэмин из SHINee для “Elle Girl” Ки и Тэмин из SHINee для “Elle Girl” Ки и Тэмин из SHINee для “Elle Girl” Ки и Тэмин из SHINee для “Elle Girl” Ки и Тэмин из SHINee для “Elle Girl” Ки и Тэмин из SHINee для “Elle Girl”

Ponita @YesАsia.ru

©allkpop.com / Newsen via Daum / DCSHINee, kindegarten

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.