B2ST успешно провели свой повторный концерт и представили новый клип

0
60

B2ST успешно провели свой повторный концерт и представили новый клип

18 февраля B2ST проели свой такой долгожданный повторный концерт “Welcome Back to B2ST Airline”, который посетило около 12 000 их поклонников.

Около трех часов участники группы старались развлечь толпу фанатов исполняя такие свои хиты, как “Shock,” “Special,” “Bad Girl,” “Please Take Care of My Girlfriend” и “Breakdown”.

Все видео, использованные во время их прошлогоднего концерта, были переформатированы с добавлением новых интересных сцен.

Обещанный ‘пресс-парад’, который стал горячо-обсуждаемой темой с момента объявления, начался с видео-пародии на сериал “Тайный Сад”, где участники воссоздали сцену “качания пресса” во время тренировок, что вызвало горячий интерес поклонников.

Поклонники также смогли послушать новый балладный трек G.NA, “Please Stop Being Mad,” а также “BLACK & WHITE”, так как она специально выступила на концерте в качестве гостя.  Simon D из Supreme Team и ЧжэЧжин из F.T. Island также посетили концерт, чтобы поддержать парней.

B2ST также представили музыкальное видео “I Like You the Best,” в котором любовный треугольник составили КиКван, ЧжунХён и На Ын из A Pink.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Seoul News (2), Korean Economy, Newsen (2) (3) via Daum

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News