Выступления с музыкально фестиваля “MTV Daum Music Fest”

0
57

Выступления с музыкально фестиваля "MTV Daum Music Fest"

Недавно MTV и Daum Communications провели свой совместный музыкальный фестиваль под названием ‘MTV Daum Music Fest’.

Многие корейские топ-артисты, такие как 2NE1, 2AM, 4minute, After School, MBLAQ, FT Island, Supreme Team, f(x), Secret, U-Kiss, ZE:A, и T-ara представили захватывающие и интересные выступления.

Во время выступления MBLAQ, Ли Чжун спрыгнул со сцены, чем немного напугал поклонников, поскольку они решили, что он упал. Тем не менее, это оказалось заранее задуманной частью выступления. В дополнение, 2NE1 получили награду “Артист Года”.

Смотрите выступления!

2NE1

2AM

4minute

T-ara

f(x)

ZE:A

Secret

MBLAQ

FT Island

U-Kiss

Supreme Team

After School

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.