Канин и Генри для ‘Arena’

1
65

Super-Junior-Kangin-henry_1376973533_af_org

 

Канин и Генри из Super Junior собрались вместе, чтобы показать насколько они выросли как мужчины для ‘Arena Homme Plus’!

Двое выглядели красавцами в своих рубашках и шикарных прическах. Хотя Канин в своем наряде не слишком открыт, в отличие от Генри, который расстегнул свою рубашку, продемонстрировав свой пресс.

Канин сказал: «Я думал, что стану взрослым когда мне исполнится 30 лет, но я все еще чувствую себя 20-летним ребенком… но я сейчас более сдержанный, относительно своих слов и действий, чем было в прошлом.. человек должен знать, как сосредоточиться на одной вещи. Я хочу, чтобы меня запомнили хорошим человеком».

Генри сказал: «Когда я впервые приехал в Корею, я попал в ситуацию, ведь я не мог хорошо говорить по-корейски и не знал ничего о культуре и обычаях, так что для меня было трудно сначала… всякий раз, когда у меня было время, я смотрел фильмы, и думал что такие трудности я в состоянии вынести».

Канин и Генри для 'Arena'Канин и Генри для 'Arena'

источник:allkpop.com
MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News