Естественная красота Ли Хёри для “Cosmopolitan”

8
110

2013081906177_01.7757441.1_59_20130819140004

 

Ли Хёри выглядит прекрасно в фотосессии для “Cosmopolitan Korea.”

В сентябрьском номере журнала “Cosmopolitan”, Ли Хёри показана как домохозяйка, которая отлично совладает с окружающей ее природой. Жених Ли Хёри, Ли Сан Сун был личным фотографом. Кажется это объясняет то, как получились откровенные фотографии.

Без макияжа и с минимальным количеством аксессуаров Ли Хёри выглядит совершенно спокойной у себя дома. На одной фотографии она сидит с обнаженной спиной к камере, на ней нет ничего кроме ожерелья от  fedora.

Посмотрите результаты фотосессии от ее жениха ниже.

Естественная красота Ли Хёри для “Cosmopolitan”Естественная красота Ли Хёри для “Cosmopolitan”Естественная красота Ли Хёри для “Cosmopolitan”Естественная красота Ли Хёри для “Cosmopolitan”Естественная красота Ли Хёри для “Cosmopolitan”

источник:soompi.com
MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.