Тони Ан говорит о своей девушке Хёри из Girl’s Day на SBS’ ‘Incarnation’

6
656

Tony-An-hyerin_1377023913_af_org

 

Тони Ан рассказал о своей девушке Хёри из Girls’ Day в недавнем шоу SBS ‘Incarnation.’

Тони прокомментировал, после того как он публично заявил об отношении с айдолом, которая на 16 лет младше его. Он сказал: «Однажды, я пошел на мероприятие, где куча парней кричали в унисон. Я думал, что у меня появилось много поклонников мужского пола, и они кричали из-за моей популярности благодаря HSgRG. Я действительно не мог услышать, что они кричат, так что я закрыл микрофон и услышал пение парней  ‘Cradle-robber.’» (тот, кто встречается с человеком значительно младше себя). Несмотря на критику, он отметил, что совсем не чувствует разницы в возрасте. Он продолжил: «Верите или нет, я не чувствую разницу между поколениями. Она довольно зрелая и часто дает мне советы».

Тони спросили, каким советом он поделился с Хёри, как старший в музыкальном бизнесе, он ответил: «Хёри много мечтает и фантазирует о первых местах Girl’s Day на музыкальных шоу. Я сказал ей, что после получения бесчисленных первых мест группе  HOT, сейчас это ничего не значит». Он добавил: «Она сказала мне чтобы я перестал вести себя так высокомерно».

Ким Гура выразил свое желание: «Я хочу, чтобы вы двое поженились в следующем году». Участники H.S.g.R.GМун Хи Джун, Ын Джи Вон, Дэнни Ан и Чон Мён Хун также присутствовали на шоу.

источник:allkpop.com
MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News