Татуированные пальцы Мирё – «Слова на английском смотрятся так сексуально»

1
83

Татуированные пальцы Мирё – «Слова на английском смотрятся так сексуально»

Мирё опубликовала впечатляющие фото тату на руке.

22 августа Мирё из Brown Eyed Girls обновила свой Твиттер: «Yorker Yorker Yorker», «Смотрите на это неповторимое сумасшествие», а также приложила фотографии с тату.

На фото Мирё подносит руку к губам, касается носа и просто хвастается новой татуировкой. На её пальцах вытатуированы каллиграфическим почерком слова на английском языке – ‘FATE’, ‘Tomorrow’ и т.д.

Интернет-пользователи сразу же начали комментировать эту приятную новость: «Классная тату», «У Мирё красивая рука», «Вот досада, я тоже хочу попробовать», «Модная тату» и пр.

Между тем, Brown Eyed Girl’s недавно выпустили заглавную песню своего 5го альбома «Kill Bill», которая заняла активную позицию в чартах.

Muzalika © YesАsia
Источник: news.mt.co.kr

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.