Ки из SHINee и Ынджи из A Pink пошли на свидание в реалити-шоу ‘Молодожены’

8
2690

A-Pink-Eunji-SHINee-Key_1377342883_af

 

Ки и Ынджи наконец-то пошли на свидание вслепую, в эпизоде от 24 августа в реалити-шоу «Молодожены».

Перед свиданием Ки сказал Тэмину: «Это лучший подарок!» добавив: «Мне нравится Ынджи, потому что она использует Сатури (региональный диалект). Я сам не мог говорить на этом диалекте с момента приезда в Сеул, но мне нравится, что Ынджи до сих пор говорит на нем».

Он продолжал говорить об участнице A Pink: «Я пересмотрел все ее дорамы, я почувствовал ее образ. Я даже понял какой у нее идеальный тип».

Первоначально Ки хотел появиться тайно, переодеваясь в служащего кафе. Но все пошло не так, как он хотел. Когда, пришла Ынджи, Ки было тяжело скрывать свою личность. Во время беседы, Тэмин спросил Ынджи: «Кто из участников SHINee, тебя интересует больше?» она честно ответила: «Я думаю, что Онью, хороший певец».

Когда Ки это услышал, он немного был шокирован и разочарован.

Остальная часть свидания выйдет на следующей неделе.

источник:allkpop.com
MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News