Хореограф J Blaze обвиняет YG Entertainment в плагиате

37
90

Хореограф J Blaze обвиняет YG Entertainment в плагиате

Несколько дней назад YG Entertainment выпустили два видео с двумя группами-стажёрами, которые конкурируют друг с другом в программе ‘WIN’!

Кажется, хореография “Команды B” является плагиатом. Хореограф J Blaze сказал, что YG Entertainment не получили разрешения на использование его хореографии.

Он набросился на YG Entertainment в Twitter’е сегодня утром: “Здравствуйте, @ygent_official. Я J Blaze и Я Рассержен!!! ЧТО ЭТО ЗА Х*ЙНЯ???!!!!”.

“Какое неуважение !! YG, J Blaze нужно поговорить с вами!!!”, продолжил он. “ЕСЛИ КТО-ТО ЗНАЕТ, КАК СВЯЗАТЬСЯ С НИМИ, ТВИТНИТЕ МНЕ, ОТПРАВЬТЕ ЭЛЕКТРОННОЕ ПИСЬМО, ИЛИ ЕЩЁ ЧТО-НИБУДЬ. ДАЙТЕ МНЕ ЗНАТЬ!!!”.

YG Entertainment пока никак не комментируют эту ситуацию. Как вы думаете, J Blaze должен получить компенсацию или видео можно считать обычным танцевальным кавером?

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=fenQp_t9tio

Источник: allkpop.com
Перевод: Gerald © YesAsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.