Ли Чон Сок встал перед выбором: Ким У Бин или Пак Шин Хе

1
35460

Ли Чон Сок встал перед выбором: Ким У Бин или Пак Шин Хе

4 августа Ли Чон Сок и Пак Шин Хе приняли участие в вещании Section TV Entertainment на MBC после съемок для рекламы модного бренда. Во время интервью актер Ли Чон Сок встал перед непростым выбором, его спросили, “Кто вам больше нравится Ким У Бин или Пак Шин Хе?”

Ли Чон Сок ответил, “Как можно сравнивать мужчину и женщину?”, затем он пошутил, “В любом случае, я лучше чем Ким У Бин. Может быть у меня не такие широкие плечи, но я высокий и у меня тонкие черты лица”, чем вызвал взрыв смеха.

Ли Чон Сок так же вспомнил о Ли Бо Ён, с которой снимался в дораме “Слышу твой голос”, которая недавно закончила выходить в эфир. Она приносила ему каждое утро коробочку с ланчем, и чтобы отплатить за это он делал ей массаж ног.

Ли Чон Сок встал перед выбором: Ким У Бин или Пак Шин Хе

источник:hellokpop.com

Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News