Джинун – Го Чжун Хи и Джо Чжон Чи – Чжон Ин намерены покинуть ‘Молодожены’

10
457

2AM-Jinwoon-Go-Jun-Hee-jo-jung-chi-jung-in_1377767779_af_org

 

Две любимые пары MBC «Молодожены 4», Джинун-Го Чжун Хи, а также Джо Чжон Чи-Чжон Ин покидают реалити-шоу.

29 августа, представитель заявил: «После недавних изменений в продюсерской команде, «Молодожены 4», нужно было реорганизовать вещи. Решено, что “старички” шоу, Джо Чжон Чи-Чжон Ин и Джинун-Го Чжун Хи оставят реалити-шоу».

Другой инсайдер объяснил: «Не было никакой необходимости изменять программу. Обе пары покинут шоу, чтобы сосредоточиться на своей карьере».

Агентства Джинун и Чжон Ин подтвердили новость, но говорят, их решении покинуть шоу, обсуждается продюсерами программы «Молодожены». Тем не менее, кажется, что для них шоу заканчивается. 11-летняя пара Джо Чжон Чи и Чжон Ин, которые присоединились к «Молодоженам» в марте прошлого года и покинут после шести месяцев присутствия на нем, в то время как Джинун и Го Чжун Хи оставят программу после семи месяцев.

Тэмин и Наын останутся на реалити-шоу. Будет ли вам грустно из-за решении уйти двух любимых пар?А кого вы хотите на замену этим парам?

источник:allkpop.com
MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News