EXO установили новый рекорд по продажам альбомов.

4
515

EXO_1377728408_af_org

EXO установили новый рекорд, продав 500000 альбом в этом году!

Количество проданных альбомов EXO, XOXO уже перевалило за 501,000. Тем самым ЕХО побили рекорд, который ранее принадлежал группе Super Junior с альбомом ‘Sexy, Free & Single‘.

В общей сложности они продали 166000 копий версии  ‘Kiss’,  131,000 копий версии ‘Hug’. А также 123,000 копий версии ‘Kiss’ и 77000 копий версии ‘Hug’ из переизданного альбома.

Также EXO уже около месяца возглавляют чарт Hanteo. Более того они побили рекорд чарта став группой с наибольшим количеством проданных альбомов ( рекорд никто не мог побить с 2009 года).

источник: allkpop.com  
altana© YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.