EXO исполнили ‘Baby Don’t Cry’ для фанатов на ‘A Song For You’

6
180

Jo-Kwon-EXO_1377890146_af

 

30 августа на передаче KBS2TV  ” Global Request Show: A Song For You ,” EXO удивили зрителей не только своими музыкальными навыками но и своими шутками. EXO заинтересовали  пользователей Ютуба, видео-реакцией на их новую песню ” Wolf .” Песня, потрясла зрителей хореографией и вокалом. Шутник Чанёль настаивал на том, чтобы «снять» видео-реакцию на песню Джоквона, в результате, вся студия смеялась.

Джоквон согласился, и выбрал знаменитую балладу 2AM – ” I Can’t Let You Go Even If I Die .” В отличие от своих обычных выступлений Джоквон, исполнил отрывок песни со страстью, реакция Чанёля была: «О, мой бог!»

Кроме того, большинство поклонников группы просили EXO исполнить песню ” Baby Don’t Cry “, что они и сделали.

Посмотрите видео ниже.

источник:allkpop.com
MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.