Победы и поражения команд А и В в новом эпизоде ‘WIN’ + специальные гости, Зико из Block B и Epik High

9
64

Для Команд  А и В пришло время сражаться за зрительские симпатии в новом эпизоде реалити-шоу  YG Entertainment’  ‘WIN’ (‘Who Is Next: WIN’), транслирующимся на канале  Mnet.

Хотим напомнить, что средний возраст Команды А, 20 лет, в состав которой входят:  Сон Мин О (лидер), Ким Чжин У, Ли Сын Хун, Кан Сын Юн и Нам Тэ Хён. Средний возраст Команды В, 17 лет и состоит она из лидера B.I ( Ким Хан Бин ), Ким Чжи Вона, Сон Юн Хёна, Гу Чжун Хи, Ким Чжи Хвана, Ким Дон Хёка.

В новом эпизоде, обе команды работают над песнями, чтобы померяться силами, но столкнутся с некоторыми препятствиями на этом пути. Команда В получит более приятный отзыв от Ян Хён Сока, нежели Команда А, которая поймёт, что им нужно прикладывать больше  усилий. Однако, проще сказать, чем сделать, так как мальчики столкнутся с проблемами. «Особо» Ян Хён Сок выделил Тэ Хёна, сказав ему, чтобы он прикладывал больше усилий, если хочет стать главным вокалистом. Также, этот эпизод  даёт возможность взглянуть на возникновение конфликта между Мин О, который стал брать на себя больше обязанностей, после назначения его лидером,  и другими участниками группы. Чтобы помочь парням с их совместной работой, Ян Хён Сок отправляет их на поездку, давая возможность сплотиться.

Что касается Команды В, то вначале они выглядели уверенно, но Ян Хён Сок «сбил с них спесь», сказав, что это худшая репетиция, которую он видел от них. В этом эпизоде также говорится, что Дон Хёк должен найти способ, чтобы выделяться, а Бобби рассказал о трудностях, с которыми ему довелось столкнуться в Корее за 3 года пребывания в ней, вдали от своей семьи, которая осталась в США. Кроме того, Бобби, Чжи Хван и B.I были отправлены на остров Чеджу, чтобы насладиться небольшим перерывом.

Специальным гостем стал Зико из BlockB, который посетил студию YGE, чтобы поддержать своего друга рэпера Мин О и дать ему несколько советов как лидер лидеру. Epik High навестили обе команды, дав им оценки их репетиций и посоветовав больше наслаждаться их делом.

А за какую команду болеете Вы? Посмотрит этот эпизод ниже!

[embedplusvideo height=”330″ width=”537″ editlink=”https://bit.ly/15J6bvM” standard=”https://www.youtube.com/v/BsVh0y0d5yc?fs=1″ vars=”ytid=BsVh0y0d5yc&width=537&height=330&start=&stop=&rs=w&hd=0&autoplay=0&react=1&chapters=&notes=” id=”ep2427″ /]

Источник: allkpop.com
Renda © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.