Браслет Рикки из Teen Top является самым высоко-предложенным предметом в Звездном Пожертвование, которая включала вещи из Girls ‘Generation, SECRET, SHINee, и SISTAR

2
59

SECRET-Hyosung-SHINee-SISTAR-Girls-Generation-TEEN-TOP-Ricky-Niel_1378087466_af_org

Топ айдолы в Корее собрались вместе, чтобы помочь малоимущим мульти-культурным семьям в Корее!

Girls Generation, SISTAR, SECRET и TEEN TOP пожертвовали свои личные вещи в проекте “Звездные Пожертвование ‘, где они будут проданы с аукциона в целях благотворительности.

Тиффани и Санни пожертвовали набор DVD Girls’ Generation’ и летний тумблер. Минхо  и Ки пожертвовали комплект постеров SHINee вместе с тумблером. SISTAR – свои подписанные “Give It To Me”альбомы, Дасом фиолетовые кроссовки, которые она надевала на передачах, и SISTAR19 пожертвовали подписанные компакт-диски “Gone, Not Around Any Longer”. SECRET – серьги и ожерелья, которые они сами носили. Чонджи и Рикки  пожертвовали браслеты, которые они носили на сцене, C.A.P и Эльджо пожертвовали шарфы, Ниэль – свое ожерелье, а Чанджо – свои кроссовки.

Было всего 867 заявок, и самая высокая цена была предложена для браслета Рикки, которая была продана с аукциона за 700 000 корейских вон (около $ 630 долларов США)! Затем появились подписанные DVD наборы Girls’ Generation за 600 000 корейских вон (около $ 540 долларов США), а затем ожерелье принадлежащие  Ниэля за 441 000 корейских вон (около $ 397 долларов США).

Тумблер  который предложил Ки был продан за 322 000 корейских вон (около $ 290 долларов США), подписанный CD SISTAR за 168 000 корейских вон (около $ 151 долларов США), а браслет Хесон было продано за 133 000 корейских вон (около $ 120 долларов США).

Общая сумма пожертвованная Holt Children’s Center составляет 3 379 000 корейских вон (около $ 3044 USD) и будут переданы в дар мульти-культурным нуждающимся семьям.

 

Источник: allkpop.com
Перевод: precious © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.