Сохён из «Girls’ Generation» впечатлила актеров и сотрудников “Страстной любви” во время чтения сценария

3
176

Girls-Generation-Seohyun_1378262987_af_org

Сохён из Girls’ Generation и будущие её коллеги, все улыбались во время чтения сценария новой дорамы «Страстная любовь».

Сохён, Сон Хун, Чхве Юн Ён, Джун Ми Сон, Джон Кван Рёль, У Хи Джин, и многие посетили свою первую сессию чтения сценария в Танён Продюсерском Центре SBS. Актеры и персонал глубоко погрузились в сценарий 4 часовой сессии в компании молодых и “старых” актеров. Сохён, которая принимает участие в своей первой роли, также впечатлила коллег своим искренним и реалистичном исполнением.

Как упоминалось ранее, главные герои Сон Хун  и Чхве Юн Ён будут играть несчастных влюбленных. Сон Хун будет играть роль Кан Му Ёля, который на внешний вид выглядит богата, у которого есть все, но вырос с проблемами семьи и болью от потери своей бывшей любви Хан Ю Рим (играет Сохён из «Girls’ Generation»). Чхве Юн Ён будет играть роль сестры Хан Ю Рим, Хан Ю Чжон, которая теряет свою семью, но это не позволяет  мешать ей двигаться вперед в своей жизни.

Премьера  «Страстной любви» состоится после «Замечательная мама» 28 сентября!

 

 

Источник: allkpop.com
Перевод: precious © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.