Ли Мин Хо, Пак Шин Хе, Кристал, ХёнШик, МинХёк, Ким У Бин, и многие другие приняли участие в чтении сценария для драмы «Наследники»

12
1120

lee-min-ho_1378344135_af_org

Приготовьтесь к возвращению знаменитостей на экран! Звездный актерский состав предстоящей SBS драмы «Наследники» были замечены на их сессии чтения сценария.

Недавно были опубликованы фотографии актерского состава, который состоит из Ли Мин Хо, Пак Шин Хе, Ким Сон Рён, Кристал из f(x), Чхве Чжин Хек, Ким У Бин, ХёнШик из ZE:A , МинХёк из CNBLUE, Ким Чжи Вон, Лим Джу Ын, и Кан Ха Ныль, усердно работающих над своими сценариями в Танён Продюсерском Центре SBS состоявшейся 5 августа.

Для 4-часовой сессии актерский состав пришел в хорошо подготовленном виде, и продемонстрировали свои способности быть единым со своими героями.

«Наследники» является производством «Tazza» и «Midas» Продюсер Кан Шин Хё, сценарист Ким Ын Сук которая написала драмы как «Тайный сад» и «Достоинство Джентльменов». В драме «Наследники»  изображается любовь и дружба студентов из очень богатых семей.

Премьера драмы «Наследники» будет 9 октября!

Источник: allkpop.com
Перевод: precious © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News