Girls Generation стали новыми музами для ‘Samantha Thavasa Jeans’

0
27

Girls-Generation_1378351589_af_org

Girls Generation были выбраны в качестве муз для бренда «Samantha Thavasa Jeans»!

Всемирный бренд сумок «Samantha Thavasa» запустила линию под названием «Samantha Thavasa Jeans» в Японии, а в качестве моделей для новой линии узких джинсов, которые выходят в 9 различных оттенков, нет никого лучше, чем этих прелестных дам.

Между тем, Girls Generation прибудут в Индонезию, чтобы провести свой ‘2013 GIRLS’ GENERATION WORLD TOUR ~Girls & Peace~ in JAKARTA‘  в Международном стадионе Mata Elang  14 сентября.

Источник: allkpop.com
Перевод
: precious © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.