Girl’s Day провели благотворительную деятельность для девушек из провинции Таиланда

1
39

Girls-Day_1378264634_af_org

Girl’s Day помогали девушкам из провинции Таиланда Чанграя.

Как послы международной детской благотворительной организации ‘Plan Korea‘, Girl’s Day во время своей благотворительной деятельности, которая продолжалась 5 дней и 4 ночей, т.е. с 26 по 30 августа посетили много молодых девушек, вынужденных выйти замуж в детском возрасте.

Они получили возможность поговорить с молодой девушкой, которая была брошена ​​мужем и осталась одна со своим маленьким сыном, которому всего годик. Они принесли ей счастья, сводив её в больницу на медицинский осмотр.

Girl’s Day прокомментировали:  «После того, как мы увидели мрачную жизнь этих юных девушек, которые были вынуждены воспитывать своих детей самостоятельно, то нам стало очень грустно, что такие вещи парой случаются.  Это заставила нас задуматься о себе. В возрасте, когда люди должны мечтать и планировать свое будущее, их принуждают так рано выходить замуж, это такая жестокая реальность. Хотя мы пришли провести благотворительную деятельность, мы приобрели нечто более ценное от них.  Мы также поняли, что есть много вещей, которые мы должны сделать. Спасибо Вам за предоставленную возможность”.

Источник: allkpop.com
Перевод:
precious © YesAsia

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.