Хан Джэ Сок и Пак Соль Ми ждут первенца!

0
273

han-jae-suk-park-sol-mi_1378426112_af_org

 

Актерская пара Хан Джэ Сок и Пак Соль Ми, которая связала себя узами брака в начале этого года, ожидают первенца!

Агентство Пак Соль Ми, 6 сентября поделилось отличной новостью: «Пак Соль Ми сказала, что она находится на 10-ой неделе беременности… она в настоящее время наслаждается занятиями каллиграфией и участвует в культурных мероприятиях, сосредоточившись на своей беременности. Она поддерживает свое здоровье и готовится к родам».

Хан Джэ Сок и Пак Соль Ми встретились через дораму  ‘Merchant Kim Man Deok’  и поженились в апреле этого года, после отношений в несколько лет.

Поздравляем пару!!!

источник:allkpop.com
MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.