Пользователям сети интересно, сделала ли Пак Бом операцию на подбородок

26
4181

2NE1-Park-Bom_1378485473_af_org

 

Подбородок Пак Бом очень заинтересовал пользователей интернета, они горят желанием узнать делала ли она снова операцию на подбородок.

Как известно, Пак Бом часто вовлекается в подобные обсуждения по поводу пластических операций, и ее новое фото привлекло внимание пользователей сети, делала ли она операцию. Фотографии певицы из недавнего интервью показывают, что есть различия со старыми фотографиями из фотосессии. И не только замечены изменения в области подбородка, но ее губы тоже изменены.

Когда пользователи сети увидели фото, они прокомментировали: «Во-первых, я в шутку проклинаю ее, и хочу сказать ей, чтобы она прекратила делать операции, и сейчас я искренне беспокоюсь… в порядке ли она?», «Твое лицо становится перекошенное – не переусердствуй… если твое лицо станет неравномерной, то не будет никакого решения..», «Серьезно прекрати баловаться со своим лицом», «Твой подбородок и нос выглядят перекошенными… ты была самой красивой до того, как начала делать операции… теперь, если начнешь жалеть об этом, ты ничего не сможешь сделать», «Мне очень нравится 2NE1 и мне нравится Пак Бом, она лучшая, но я действительно надеюсь, что она прекратит. Она не сможет вернуться в первоначальный вид, но пожалуйста, пожалуйста, я действительно надеюсь, что она остановится. Это так грустно…» и «Кто-то близкий к ней, друзья, остановите ее  ㅠㅠㅠㅠㅠ».  

Пользователям сети интересно, сделала ли Пак Бом операцию на подбородок

источник:allkpop.com
MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News