Кто одержал победу в последнем эпизоде ‘WIN’?

4
88

kang-seung-yoon-yang-hyun-suk-lee-seung-hoon_1378519967_af_org

Завораживающее окончание битвы между двумя командами в финальном эпизоде шоу канала Mnet ‘WIN‘ (‘Кто следующий: WIN‘). Чтобы прийти к победе, участники прошли много испытаний.

В новом эпизоде обе команды подверглись большому давлению. Ким Джин Хван, самый старший участник группы B, казалось, сдал свои позиции. Чтобы подбодрить своего товарища, парни провернули небольшую шалость со скрытой камерой вместе с Ким Дон Хёком и Гу Джун Хи, затеяв серьезную перепалку, в конце которой Ким Дон Хёк должен был заплакать. Ким Джин Хван забыл про свои проблемы и старался изо всех сил решить проблему, но узнав, что все это было шуткой, от души поблагодарил всех участников.

Между тем, у команды противников возникли сложности из-за Кан Сын Юна. Участнику пришлось надеть шейный бандаж в связи с сильной загруженностью как сольного исполнителя, так и участника группы. Ли Сын Хуну, которого беспокоили сильные боли в бедре,  даже делали иглоукалывание. И если в прошлый раз команда проиграла своим соперникам, то теперь ребята смело настраивались на победу на финишной прямой.

Однако, со счетом 15:10 победу одержала команда В. Ян Хён Сок отметил, что все участники должны были не только получить удовольствие от совместной работы, но и порадовать тех, кто наблюдал за ними в течении всего шоу. В качестве приза победители были отравлены на пляж, а команде проигравших от Ян Хён Сока достался утешительный баннер с надписью “Наберитесь сил”. 

Также было отмечено, что обе команды вскоре отправятся в JYP Entertainment, чтобы посоревноваться со стажерами JYPE. Не пропустите!

Источник: allkpop.com
JestFee © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.