Ко Джун Хи благодарит фанатов за поддержку пары Джинун-Джунхи

5
242

Ко Джун Хи благодарит фанатов за поддержку пары Джинун-Джунхи

Экранная пара шоу ‘Молодожёны’, Ко Джун Хи и Джинун уходят из проекта. Актриса поспешила поблагодарить поклонников их пары.

Она написала на официальный ФБ (запрещено в РФ) своего агентства: “Здравствуйте~ Это Джунхи ^^ Ах.. Сегодня мой последний день на съёмках шоу ‘Молодожёны’… Такое чувство, что мы только вчера снимались в свадебной фотосессии… ㅠ.ㅠ Я очень благодарна всем, кто любит нашу пару. Вашей поддержки мне хватит надолго. Я порадую вас в других областях~♡”.

Она также не забыла поблагодарить своего “мужа”: “Мой муж Джин.Ун.И!! Большое тебе спасибо а то, что заботился обо мне ㅜㅜ Я буду продолжать смешить тебя!!^^”.

А вам нравилась пара Джинун-Джунхи?

Источник: allkpop.com
Перевод: Gerald © YesAsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.