Пак Ю Чон снимется в откровенной постельной сцене в фильме Sea Fog + снимется ли с ним актриса Чон Юми

0
274

Пак Ю Чон снимется в откровенной постельной сцене в фильме Sea Fog + снимется ли с ним актриса Чон Юми

Актриса Чон Юми возможно снимется в постельной сцене вместе с Ю Чоном из JYJ для фильма Sea Fog.

Этот фильм – дебют Ю Чона на большом экране и у него главная роль в этой картине. Один из представителей заявил, “Чон Юми все еще размышляет о съемках в этом фильме. Картина содержит много шокирующих и жестоких сцен, что может оказаться сложным для неё. Но в данный момент съемочная команда рассматривает ее как единственную актрису на эту роль и пытается с ней договориться”

Актриса бы сыграла роль Хон Мэ, безбилетной пассажирки, которая влюбляется в героя Ю Чона. Если она согласиться на эту роль, то они должны будут сняться в откровенной постельной сцене. Но сцена может быть пересмотрена таким образом, что актрисе не придется волноваться по этому поводу.

Съемки планируют начать в следующем году после окончания кастинга.

источник:allkpop.com

Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.