Ынджи из A Pink и Ким Хён Джун оказались в неловкой ситуации в шоу ‘Босоногие друзья’

5
746

eunji_khj

 

Ынджи из A Pink и Ким Хён Джун попали в неловкую ситуацию в недавнем эпизоде «Босоногие друзья».

8 сентября, участники «Босоногих друзей» посетили кухню Ли Хё Чжона, где специальным гостем была Ынджи из A Pink. Во время шоу, участники должны были отвечать на вопросы, чтобы попробовать приготовление от Ли Хё Чжона.

Отвечая на вопрос о столице Индии, Ынджи первая, кто ответил, она сказала уверено: «Тадж-Махал», в результате чего участники взорвались от смеха. Ким Хён Джун добавил, спросив: «Разве Тадж-Махал – не религия?»

После трансляции «столица Индии» и «Тадж-Махал» сразу же стали «горячими» поисковыми словами на крупнейших поисковых порталах Кореи.

источник:dkpopnews
MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.