Сынён из KARA рассказала, о настойчивом анти-фанате

0
48

KARA-Seungyeon_1378806935_af_org

 

Сынён из KARA поделилась своим опытом, с неприятным настойчивым анти-фанатом, в недавнем эпизоде шоу SBS’ ‘Incarnation’.

Сынён сказала: «Был один анти-фанат, который преследовал меня на протяжении года. Письмо который он собственноручно написал, там было много проклятий. А почерк был настолько симпатичным, что я подумала, что он настоящий фанат».

Когда участница группы, сказала, что содержало письмо, ведущие были в шоке. Ранее она писала в твиттере: «Если вы ненавидите, то не смотрите,  и если вам что-то не нравится, просто игнорируйте. Вам обязательно говорить, то что чувствуете? Большое спасибо. Что оповестили меня об этом».

Полный эпизод шоу выйдет 10 сентября.

источник:allkpop.com
MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News