SNSD в качестве моделей «Lady Dior» для «Cosmopolitan»

0
74

SNSD в качестве моделей «Lady Dior» для «Cosmopolitan»

Юри, Джессика, Тиффани, СуЁн, Санни и ХеЁн превратились в роскошных «Девушек Диор» для фотосессии журнала «Cosmopolitan».

Акцент фотосессии был сделан на больших сумках от Dior. Каждой девушке дали сумку коллекции «Lady Dior», чтобы продемонстрировать универсальность сумок и то, что они подходят к любой одежде.

ХеЁн прокомментировала: «Мне понравилась большая красная сумка с романтичной цепью, придающей сумке сексуальность.»
Джессика добавила: «Мне нравятся классические модели в противоположность последним трендам.»

СуЁн была одета в джинсовую одежду, в то время, как Санни и Юри хвастались простой, но красивой одеждой, очень напоминающей о Гавайях. Тиффани дали более красную сумку, чем у ХеЁн, которая сочеталась с её часами.

Остальные фотографии вы можете увидеть в мартовском выпуске «Cosmopolitan».

A.I.V.B @YesАsia.ru

©allkpop.com / SPN via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.