Ким У Бин выглядит потрясно в первых стилах “Наследники”

1
539

Ким У Бин выглядит потрясно в первых стилах "Наследники"

После стилов с Ли Мин Хо и Пак Шин Хе, которые создали много шуму, новые кадры из предстоящей дорамы SBS Наследники  другого участника актерского состава Ким У Бина вновь радуют глаз.

В дораме написанной Ким Ын Сук и режиссера Кан Шин Хе, Ким У Бин играет наследника курорта Welcome, Чхве Ен До, который обладает холодной харизмой.

Первый день съемок Ким У Бина был 16 августа в свадебном зале расположенном в Гангнам. Стилы показывают Ким УБина одетого в чистую белую рубашку и брюки, который своим внешним видом выделяется на фоне кухни. Видно, что Ким У Бин  моет посуду, неожиданное действие, учитывая его статус.

Главное, что Ким У Бин смог плавно перейти к игре его героя дорамы с холодным характером от своего обычного улыбчивого я, показывая его растущее актерское мастерство. Одна фраза используется для его описания, эточерная дыра очарования. Взгляните на фотографии для себя, чтобы увидеть, насколько они втягивают вас.

Премьера Дорамы установлена на  9 октября состоящая из 20 эпизодов.

Ким У Бин выглядит потрясно в первых стилах "Наследники"Ким У Бин выглядит потрясно в первых стилах "Наследники"Ким У Бин выглядит потрясно в первых стилах "Наследники"Ким У Бин выглядит потрясно в первых стилах "Наследники"

источник: soompi.com

TanyaGreece©YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.