Busker Busker установили дату выхода второго студийного альбома 25 сентября.

0
78

Busker Busker установили дату выхода второго студийного альбома 25 сентября.

Корейски продюсер трех участников группы Busker Busker представил весеннюю песнюCherry Blossom Ending, с которой они возвращается после долгих ожидании 25 сентября!

[embedplusvideo height=”360″ width=”537″ editlink=”https://bit.ly/18ULzOY” standard=”https://www.youtube.com/v/tXV7dfvSefo?fs=1″ vars=”ytid=tXV7dfvSefo&width=537&height=360&start=&stop=&rs=w&hd=0&autoplay=0&react=1&chapters=&notes=” id=”ep6443″ /]


Об их возвращении, в течение нескольких недель, ходили слухи, и агентство
Busker Busker  , Chungchun Music, наконец, объявило сегодня через свой аккаунт в  Твиттере, что группа выпустит свой ​​второй студийный альбом 25 сентября. Он будет доступен как онлайн, так и оффлайн для покупки.

После выпуска своего второго альбома, Busker Busker будет проводить свой “2013 Busker Busker Concert” 3 октября в Пусане.

Все внимание приковано к Busker Busker, чтобы увидеть, что принесет выход их песни и альбома в осенний сезон.

источник: soompi.com

TanyaGreece©YesAsia

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News