Режиссер “Молодоженов” желает видеть на шоу настоящих пар

5
527

Ни для кого не секрет, что большинство пар на “Молодоженах”, не встречаются и их роман заканчивается, как только выключаются камеры, но режиссер шоу надеется все изменить!

11 сентября, на пресс-конференции шоу “Молодожены”, которая прошла в MBC Dream Center in Ilsan, были представлены новые пары.

Режиссер “Молодоженов”, Сон Хе Юн сообщил: “Мы опросили более 20 знаменитостей в качестве кандидатов для новой пары. Среди них были некоторые громкие имена”

“Отличием нового сезона “Молодоженов” является то, что мы исключили однократные встречи и свидания. Мы хотим увидеть серьезное отношение новых пар на свидания и брак…  После опроса мы думаем, что новые пары серьезно относятся к свиданиям и к браку. Я надеюсь, что Юн Хан-Ли Со Ён и Джон Джун Ён-Чжон Ю Ми в конечном итоге начнут встречаться в реальной жизни”.

Юн Хан-Ли Со Ён и Джон Джун Ён-Чжон Ю Ми присоединятся к паре Тэмин-Наын в новом сезоне «Молодоженов”! Посмотреть их первую встречу, вы сможете 14 сентября!

Источник:allkpop.com

Ai_94©YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.