Хван Чон Ым хочет выйти замуж тогда, когда будет в лучшей форме

0
98

 

hwang-jung-eum_1378908678_af_org

Хван Чон Ым, героиня мелодрамы ‘Secrets‘ на KBS 2TV, приняла участие на пресс-конференции к предстоящий драмы, чтобы обсудить свою новую роль.

Не удивительно, что зрители спросили у неё о будущих планах на счет замужества, учитывая, что она встречается с певцом Ким Ен Джуном в течение восьми лет. Хван Чон Ым ответила: Честно говоря, я бы хотела выйти замуж, когда буду в лучшей форме. Я помню свою прошлую драму «Giant» которая имела рейтинг зрителей 48%, так что это не исключено”.

Она также говорила о своей роли в новой драме: “Это моя первая KBS драма. Из-за того что здесь нет ни одного человека с жестокой личностью, я наслаждалась съемками. Я так не наслаждалась проектом, после «High Kick Through the Roof».

Драма Хван Чон Ым и Чжи Суна ‘Secrets’, несомненно, будет хитом, и возможно, если он будет достаточно хорошим, Хван Джон Ым пойдет к алтарю, чтобы, наконец, связать себя узами брака с Ким Ен Джуном!

Источник: allkpop.com

Перевод: precious © YesAsia

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.