Бывшая девушка Канта новая знаменитость?

4
145

На недавнем эпизоде MBCI Live Alone”, который вышел в эфир 9 августа Канта упомянул о своей бывшей девушке.

Во время трапезы, Ким Кван Гю спросил Канта, есть ли у него девушка. Канта ответил: “Нет, мои последние отношения закончились, прежде чем я ушел в армию. Прошло пять лет”.

Ким Кван Гю спросил: “Была ли она знаменитостью?” Канта ответил: “Пять лет назад она не была знаменитостью” Ким Кван Гю продолжала расспрашивать его: “Значит она сейчас является знаменитостью? Можете ли вы сказать мне? Я никому не скажу”.

Когда Канта шепнул ему имя своей бывшей девушки, Ким Кван Гю, кажется, был потрясен, так как он сказал: “Серьезно?”

Пользователи сети, которые видели этот эпизод прокомментировали: «Мне так любопытно” и “Так она относительно новая знаменитость,  которая дебютировала около пяти лет назад?”

Источник:soompi.com

Ai_94©YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News