Канта смеется, вспоминая несколько пьяных инцидентов, связанных с фанатами

0
93

Во время появления на Radio Star” в качестве гостя, Канта вспомнил различные истории из своего прошлого.Во время одной части шоу, Канта вспомнил о своем прошлом, когда он выпивал много алкоголя. Он сказал, что начал пить много, когда он переживал трудные времена.

 

Когда МС спросил, правдивы ли слухи, что он бросал сушеные перцы на своих поклонников, Канта признался, что это правда. Он, видимо, стоял на своем балконе и начал бросать сушеные перцы на фанатов снаружи, со словами: “Я получил так много от вас, но все, что я должен дать вам прямо сейчас, это”.

Оказывается, в пьяном состоянии, Канта вспомнил, как его мама всегда говорила ему, что это драгоценные перцы, которые она повесила сушиться на балкон. Вспомнив эти слова, Канта решил, что лучший способ, которым он мог отблагодарить своих поклонников – это дать им перца, и бросил им сушеные перцы.

Его пьяные ночи не всегда были смешными, он отметил, что однажды так напился, что заснул прямо на улице. Когда наступило утро, люди начали узнавать пьяного Канта, который по-прежнему был одет в официальную одежду и сидел на тротуаре. Осознав, что его узнают, он пытался скрыть свое лицо, но людей вокруг него становилось все больше и больше.

Когда фанатка H.O.T пришла на помощь. Она, видимо, даже поймала для него такси, чтобы помочь ему вернуться домой. Однако, оказавшись в такси, Канта еще раз выпил и сказал своей поклоннице, что его дом исчез с его влажных глаз, вызвав тем самым смех на съемочной площадке.

Источник:allkpop.com

Ai_94©YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.