“Star Diving Show Splash” отменен

1
112

Шоу “Star Diving Show Splash” был официально отменен.

Один из продюсеров шоу в телефонном интервью сообщил Ilgan Sports News, “11 сентября во второй половине дня мы узнали, что шоу был отменен. Сегодня эта новость была подтверждена на встрече с MBC».

Персонал и актеры были также уведомлены об отмене. Представитель одного из актеров сказал: “После тяжелого ранения Ли Бон Вон, все приостановили занятия. Когда перерыв продлился две недели, мы предположили, что шоу будет отменено”.

В “Star Diving Show Splash” было показано множество прыжков знаменитостей с высокого трамплина. Было запланировано, что шоу будет состоять из 13 эпизодов, но в эфир успели выйти только 4 эпизода. Такие актеры, как Клара Ха и Сэм Хэммингтон получили травмы во время шоу, но шоу приостановили после того, как комик Ли Бон Вон сильно повредил лицо во время практики и ему пришлось делать операцию.

Источник:soompi.com

Ai_94©YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News