Красивая от природы Лим Ким репетирует хореографию в танцевальной студии

1
106

lim-kim-wide3

Ким Ё Рим (Лим Ким) недавно выпустила свой второй мини-альбом “Her Voice”, который взлетел на вершины музыкальных чартов в течение часа после релиза.

12 сентября ее агентство MYSTIC89 опубликовало фотографии певицы под заголовком: “Практика танца для “Voice!”

На фотографиях Лим Ким одета в удобную одежду, и на ней еле заметный легкий макияж. Левой рукой она держит микрофон, а правой делает различные жесты.

Она уже показала некоторые свои танцевальные навыки на выступлениях со своей дебютной песней “All Right”. Теперь фанаты гадают, какой же будет хореография к “Voice”.

источник:soompi.com
green_glass© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News