Джон Пак показал свою грязную квартиру в ‘Happy Together’

2
41

Джон Пак показал свою грязную квартиру в 'Happy Together'

Зрителям  ‘I Live Alone’ возможно уже известно, что Джон Пак любит, когда в его квартире немного не убрано.

В последнем эпизоде ‘Happy Together’ фото квартиры Пака удивило гостей. Раковина на кухне была полна грязной посуды, а в гостиной повсюду валялась одежда. Он поделился,  что предпочитает небольшой беспорядок чистоте.

Джон Пак сказал: « Мои друзья приехали ко мне накануне, поэтому у меня такой бардак. Я мою посуду, когда у меня больше не остаётся чистых тарелок. Я думаю, что это более эффективно ». Он объяснил: « Я не знаю, почему люди живут столь некомфортно. Когда я раскидываю вещи вокруг, то сразу же думаю: « Прямо сейчас мне очень удобно ».

Он также рассказал, что получил небольшой выговор от своего соседа по комнате, когда учился в колледже.

Ожидали ли вы такого от Джона Пака?

Источник: allkpop.com
Renda © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.