Джейк Джилленхол думает, что он похож на Но Хон Чоля?

3
73

Noh-Hong-Chul_1379166689_af_org

 

Джейк Джилленхол известен своей мальчишеской внешностью, это было для зрителей большой сюрприз, так как он думает, что он немного похож на Но Хон Чоля.

В недавнем эпизоде KBS 2TV ‘Entertainment Relay’, в котором также включает в себя “Международный кинофестиваль в Торонто», где интервьюер сказала голливудскому актеру: «Один корейский эстрадный артист, настаивает, что он выглядит как вы», и вытащила фотографию, где комик блондин.

Джейк Джилленхол ответил: «Я думаю, что мы похожи, особенно наши прически». Когда репортер спросила, в порядке ли это, что Но Хон Чоль утверждает, что он «Корейский Джейк Джилленхол», актер ответил хладнокровно: «Если он так хочет, то пусть идет вперед».

Как вы думаете похожи ли они?

источник:allkpop.com
MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.